Estimation : 50 € / 70 €

1 – JOSEPH BONAPARTE À CHEVAL
Eau-forte aquarellée d’époque début XIXe siècle.
11,5 x 11,5
2 – Achille Désiré LEFEVRE (1798-1864) d’après Jacques-Louis DAVID
NAPOLÉON BONAPARTE
Lithographie aquarellée.
20 x 14