Estimation : 600 € / 800 €

Albrecht DÜRER (1471-1528)
LA FLAGELLATION
BOIS, XVI-XVIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré d’époque XVIIe siècle à profil renversé.
38 x 28