Estimation : 120 € / 150 €

Augusto NICODEMO, XVIIIe siècle, italien, actif à Rastatt et Naples
FEMME À LA QUENOUILLE, 1791
Lavis d’encre de Chine signé et daté en bas à droite. Baguette d’époque Louis XVI.
33 x 26