Lot 33 - D’après TENIERS, XIXe siècle - SCÈNE DE TAVERNE - Gouache. - 14 x 18 -

Estimation : 200 € / 300 €

D’après TENIERS, XIXe siècle
SCÈNE DE TAVERNE
Gouache.
14 x 18