Estimation : 1 500 € / 2 000 €

Dans le goût de l’ÉCOLE HOLLANDAISE
SCÈNE D’INTÉRIEUR
Huile sur panneau.
(Parquetage).
52 x 68
Cadre d’époque Louis XIV en bois doré et sculpté.