Lot 31 - Dans le goût du XVIIIe siècle - FEMME AU LOUP - Huile sur toile. - 46 x 38 -

Estimation : 300 € / 400 €

Dans le goût du XVIIIe siècle
FEMME AU LOUP
Huile sur toile.
46 x 38