Estimation : 2 000 € / 3 000 €

Ecole allemande XVIIème, suiveur de Christian BERENTZ
Nature morte au tapis, à la mandoline et aux fruits
Toile
70 x 95
Cadre bois et pâte dorés d’époque Empire à décor de culots et palmettes
Expert : cabinet TURQUIN