Estimation : 100 € / 150 €

ÉCOLE ANGLAISE, XIXe siècle
FEMME MONTANT UN ESCALIER À VENISE
Lavis de sépia situé « Venice » et n° 113 sur la marie-louise en papier gaufré signée E. Breauté.
22 x 15