Estimation : 600 € / 800 €

ÉCOLE ANGLAISE, XVIIIe siècle
PORTRAIT D’HOMME EN BLEU AVEC UN SERVITEUR NOIR
Huile sur toile.
(Rentoilée).
73 x 60