Estimation : 2 000 € / 3 000 €

Ecole romaine XVIIIème
Repos de la Sainte Famille.
Toile
56 x 71
(rentoilage)
Cadre en bois redoré d’époque Régence à décor de coquilles, fleurettes, acanthes et rinceaux.
Expert : cabinet TURQUIN