Lot 152 - ÉCRAN DE LETTRÉ en bois laqué. - Signé et daté 1953. - 44 x 67 cm -

Estimation : 60 € / 80 €

Adjugé à 5 200 €

ÉCRAN DE LETTRÉ en bois laqué.
Signé et daté 1953.
44 x 67 cm