Estimation : 8 000 € / 10 000 €

Adjugé à 14 500 €

Hassan EL GLAOUI – né en 1924
FANTASIA
Technique mixte sur panneau d’isorel signée en bas à gauche.
76 x 107,5

Provenance : Collection particulière Marrakech.