Estimation : 150 € / 200 €

Jacques RIGAUD (1681-1754)
VEÜE DE PARIS DEPUIS NOSTRE DAME JUSQUES AU PONT DE LA TOURNELLE PRISE DU QUAY DE MIRAMION
Eau-forte aquarellée d’époque XVIIIe siècle.
25 x 44