Estimation : 80 € / 100 €

Jacques RIGAUD (ca 1681-1754)
VEÜE DES PARTERRES DE SCEAUX ET DU GRAND CANAL DANS L’ÉLOIGNEMENT
Burin et eau-forte d’époque XVIIIe siècle.
23 x 46