Estimation : 180 € / 200 €

Louis HAGUE (1806-1885) d’après David ROBERTS
- FUMEURS DANS LES RUES DU CAIRE
- INTÉRIEUR DE LA MOSQUÉE DE METWALYS AU CAIRE
Paire de lithographies aquarellées.
55 x 29
Cadres en bambou.