Estimation : 100 € / 150 €

Pierre AVELINE (1654-1722)
- VEÜE DE L’HALLÉE DES FONTAINE DORÉES À VERSAILLES
18 x 25,5
- VEÜE ET PERSPECTIVE DU LABIRINTHE DANS LES BOSQUETS DE VERSAILLES
22 x 32,5
Eaux-fortes d’époque XVIIIe siècle.