Estimation : 150 € / 200 €

Robert WATTS, XVIIIe siècle, d’après BAZOPIOMP
LA NEVA À SAINT PETERSBOURG
Paire d’eaux-fortes aquarellées d’époque fin XVIIIe siècle, éditeur Robert SAYER.
26 x 40