Estimation : 800 € / 1 000 €

Adjugé à 2 200 €

Rudolf ERNST (1854-1932)
CONFESSION
Huile sur toile marouflée sur papier signée en bas à droite. Au dos, certificat de Madame Lynn Thornton.
53 x 32