Estimation : 80 € / 100 €

Simon FOKKE (1712-1784) d’après Paulus Constantin LAFARGUE
RÉUNION CHAMPÊTRE
Eau-forte aquarellée d’époque XVIIIe siècle.
(Rognée).
20 x 41