Estimation : 60 € / 80 €

VODERT, école française du XVIIIe siècle d’après Louis VIGÉE
BABICHON
Eau-forte aquarellée d’époque XVIIIe siècle, éditeur DANISY rue St Jacques à Paris.
30 x 20