Estimation : 60 € / 80 €

Adjugé 70 €

1 – Salvatore MARCHI, XIX-XXe siècle
NOTRE-DAME DES VICTOIRES
Bronze argenté signé, ancienne fonte d’édition.
2 – BÉNITIER en faïence de Quimper.
(Accident, ancienne restauration à agrafes).
H. : 20,5 cm

Thème : Bronze Ajouter ce thème à mes alertes