Estimation : 3 000 € / 5 000 €

Adolphe BACHMANN - né vers 1880
CHASSEURS PRÈS DES RUINES AU BORD D’UN RIVAGE MÉDITERRANÉEN, 1906
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
90 x 134