Estimation : 150 € / 200 €

Alphonse REY – 1865-1938
ÉTANG À LA CHAPELETTE (SAINT MARTIN DE CRAU) EN CAMARGUE, 1887
Aquarelle et encre de Chine signées, datées et situées en bas à gauche.
23 x 30