Adjudication sur abonnement

ANCIEN ET FIN TABRIZ -Nord ouest de l'Iran) première partie du XX siècle. Champ bleu de Prusse à décor de Mille fleurs en rivière et diamants ornée d'un large médaillon central vieil or à fleurs étoilée. 200 x 143 cm large médaillon central vieil or à fleurs étoilée. 200 x 143 cm

Thème : Tapis, Tapisseries Ajouter ce thème à mes alertes