Estimation : 200 € / 250 €

ANCIEN TAPIS PANDERMA (Turquie) début XX siècle. De forme prière sur fond lilas, à décor de mihrab à double colonnettes et lampe à huile. (Usures et petit accidents). 174 x 126 cm

Thème : Tapis, Tapisseries Ajouter ce thème à mes alertes