Adjudication sur abonnement

Anders OSTERLIND – 1887-1960
PAYSAGE DE BRETAGNE, PEN-VERN (Côtes d’Armor), 1935
Huile sur panneau signée en bas à gauche, située et datée au dos.
50 x 65