Estimation : 600 € / 800 €

Adjugé 812 €

Anders OSTERLIND – 1887-1960
PAYSAGE DE BRETAGNE, PEN-VERN (Côtes d’Armor), 1935
Huile sur panneau signée en bas à gauche, située et datée au dos.
50 x 65