Estimation : 400 € / 600 €

André DIGNIMONT – 1891-1965
LA ROUTE DE MONTRICHARD AUX MONTILS DANS LE LOIR-ET-CHER
Aquarelle signée en bas à droite, contresignée et située au dos.
48 x 61
Exposition : Salon des Tuileries, 1950.