Estimation : 300 € / 400 €

Antoine HUET, école française du XXe siècle
BRIANÇON DANS LES HAUTES ALPES, LA CITADELLE VAUBAN ET LA RUE DE LA GRANDE GARGOUILLE
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et située au dos.
65,5 x 50