Estimation : 7 000 € / 8 000 €

Adjugé 5 500 €

Armand GUILLAUMIN - 1841-1927
PARIS, QUAI DE LA RAPÉE, 1884
Pastel signé, situé et daté en bas à gauche.
52 x 67