Estimation : 2 000 € / 3 000 €

Attribué à Caspar NETSCHER (1639-1684)
LE DÉNICHEUR D’OISEAU
Huile sur panneau de chêne.
16,5 x 12,5
Cadre en bois doré d’époque Louis XVI.
Provenance : Sotheby’s France (étiquette au revers).