Adjudication sur abonnement

Attribué à Jan van HUCHTENBURG (1646-1733)
CHOC DE CAVALERIE
Toile.
(Restaurations anciennes).
47 x 56
Cadre bois doré d’époque Louis XIV à lambrequins, fleurons et fonds losangés.
Expert : Cabinet TURQUIN