Adjudication sur abonnement

Auguste MOREAU – 1834-1817
LE CHAR DE L’AURORE, 1910
Groupe en bronze à patine brune signé et titré par un cartouche sur le socle. Ancienne fonte d’édition.
Haut. : 86 cm