Estimation : 80 000 € / 120 000 €

Adjugé 95 000 €

Bernard BUFFET (1928-1999)
BOUQUET DE ROSES ROUGES DANS UN PICHET, 1982
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche.
81 x 65

Un certificat de Maurice Garnier sera remis à l’acquéreur.