Lot 14 - BOUVARD - CANAL À VENISE - Huile sur toile signée en bas à gauche. - 24 x 33 -

Estimation : 3 000 € / 4 000 €

BOUVARD
CANAL À VENISE
Huile sur toile signée en bas à gauche.
24 x 33