Lot 14 - BOUVARD - CANAL À VENISE - Huile sur toile signée en bas à gauche. - 24 x 33 -

Adjudication sur abonnement

BOUVARD
CANAL À VENISE
Huile sur toile signée en bas à gauche.
24 x 33