Estimation : 300 € / 400 €

BROCHE en or jaune guilloché d’époque Louis-Philippe sertie d’un brillant taille ancienne de 0,15 ct env. entourée de diamants en taille 8/8 et de roses.
Poids brut : 5 g – L. : 3,7 cm