Adjudication sur abonnement

CADRE À PROFIL RENVERSÉ BAROQUE ITALIEN d’époque XVIIe-XVIIIe siècle en bois doré et pastiglia à motif de palmettes.
24 x 18 x 11 cm

Thème : Objets usuels Ajouter ce thème à mes alertes