Adjudication sur abonnement

CADRE À PROFIL RENVERSÉ d’époque XVIIe siècle en bois relaqué et redoré à motif de palmettes. Italie.
À vue : 62 x 47 x 11 cm

Thème : Objets usuels Ajouter ce thème à mes alertes