Adjudication sur abonnement

CADRE BAROQUE À TROIS JOURS en noyer sculpté et ajouré de style baroque.
Travail italien, fin XVIIIe ou début XIXe siècle.
(Manques).
H. : 41 cm

Thème : Objets usuels Ajouter ce thème à mes alertes