Adjudication sur abonnement

CADRE BAROQUE ITALIEN en bois et pâte sculptés et dorés d’époque XVIIe siècle à décor de fruits.
82 x 57 x 10 cm

Thème : Objets usuels Ajouter ce thème à mes alertes