Adjudication sur abonnement

CADRE d’époque Louis-Philippe en bois doré à décor de palmettes, cannelures, piastres et rais-de-cœur.
10 x 17 x 6 cm

Thème : Objets usuels Ajouter ce thème à mes alertes