Adjudication sur abonnement

CADRE en bois doré sculpté à fronton ajouré à motif de fleurette et agrafes d’époque XVIIIe siècle. Travail italien.
À vue : 15 x 11,5 cm

Thème : Objets usuels Ajouter ce thème à mes alertes