Adjudication sur abonnement

CADRE en bois et pâte dorés et sculptés d’époque XVIIe siècle à décor gravé de rinceaux, angles à fleurettes et fleurs de lys.
(Manque à un angle).
13 x 9 x 2,5 cm

Thème : Objets usuels Ajouter ce thème à mes alertes