Adjudication sur abonnement

CADRE en bois naturel guilloché décapé italien d’époque XVIIIe siècle à motif de cônes et chevrons. Venise ?
30 x 21 x 6 cm

Thème : Objets usuels Ajouter ce thème à mes alertes