Adjudication sur abonnement

CADRE ESPAGNOL d’époque fin XVIIIe siècle à profil renversé en bois mouluré laqué noir et doré à motif de rinceaux fleuris.
39 x 30 x 8,5 cm

Thème : Objets usuels Ajouter ce thème à mes alertes