Adjudication sur abonnement

CADRE ITALIEN OVALE en bois et pâte sculptés et dorés d’époque Louis XVI à fronton ajouré en nœud à décor de guirlande de fleur.
11 x 9 x 3 cm

Thème : Objets usuels Ajouter ce thème à mes alertes