Adjudication sur abonnement

CADRE OVALE en chêne et pâte sculptés et dorés d’époque Louis XIV à motif de fleurons, fleurs et rinceaux.
(Manques).
80 x 62 x 10 cm

Thème : Objets usuels Ajouter ce thème à mes alertes