Estimation : 150 € / 200 €

CANNE en épine d’époque fin XIXe siècle à pommeau en bronze de style Renaissance à mascarons, cartouches et cuirs.
H. : 90 cm

Thème : Collections (éventails, parfums....) Ajouter ce thème à mes alertes