Adjudication sur abonnement

Carl Wilhelm WEISBROD (1743-1806) et Jacques-Philippe LE BAS (1707-1783) d’après Nicolaes BERCHEM
LE RETOUR À LA FERME, 1776
Burin et eau-forte d’époque XVIIIe siècle.
(Marges latérales et haute ôtées).
45 x 63