Estimation : 2 200 € / 2 500 €

Charles BERTIER – 1860-1924
NOYERS À LA FIN DE L’HIVER, DANS LES ALPES, 1894
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos.
92 x 73