Estimation : 120 € / 150 €

Adjugé 110 €

Charles DUPUIS (1685-1742) d’après Jean LE GROS
PORTRAIT DU SCULPTEUR NICOLAS COUSTOU, 1730
(Morceau de réception à l’Académie)
Burin d’époque XVIIIe siècle. Baguette d’époque Louis XVI en bois doré.
53 x 40